Университет Яковлева расскажет про молодых учителей Чувашской Республики в медиапроекте «Учитель нашего времени».

Это проект о педагогах, которые на своем примере доказывают, насколько талантливым и интересным может быть современный учитель. Молодые учителя – выпускники ЧГПУ им. Яковлева – в серии документальных фильмов и ток-шоу расскажут о своей работе и увлечениях, учениках и коллегах. Всего будет создано 20 видеороликов. Также в рамках проекта публикуются креативные публикации с лайфхаками, подборками для учителей и учеников.

Следите за публикациями в сообществе медиацентра ЧГПУ Studline

Проект является победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году. Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь. Гранты