Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 02 июля 2020 года

Вниманию обучающихся и их родителей (законных представителей)!

С 18 мая у обучающихся 1-8 классов начинаются каникулы. В 9-11 классах учебный год будет завершён в соответствии с календарными учебными графиками.

В 9 классах экзамены проводиться не будут. Оценки в аттестат выставят на основании годовых.

Сроки проведения ЕГЭ будут перенесены с 8 июня на более поздний период. Точные даты будут определены в ближайшее время.

О проведении экзамена: «ЕГЭ – действенный механизм, который дает реальную оценку знаниям и помогает учащимся поступать в любые вузы страны вне зависимости от места проживания. Учитывая обстоятельства и меры по защите здоровья, планируется, что сдавать его в этом году будут те одиннадцатиклассники, которые намереваются поступать в высшие учебные заведения», – заявил Министр просвещения Сергей Кравцов.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ управления образования администрации города Чебоксары от 10.04.2020 № 226 «О внесении изменений в приказ управления образования от 26.03.2020 № 208-о»

Приказ МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары от 26.03.2020 № 120-о «Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 06 по 12 апреля 2020 года»

Приказ от 10.04.2020 № 126/1-о «О внесении изменений в приказ МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары от 26.03.2020 № 120-о»