Вниманию обучающихся и их родителей (законных представителей)!

С 21 марта по 31 марта в МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары продолжаются весенние каникулы, согласно Годовому календарному учебному графику на 2019-2020 учебный год (можно ознакомиться в разделе «Документы»).
С 30 марта по 03 апре­ля 2020 года - нерабочие дни в соответствии с Указом ­Президента Российской­ Федерации от 25.03.2­020 № 206 «Об объявле­нии в Российской Феде­рации нерабочих дней»­.
Согласно Распоряжению Временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики от 18 марта 2020 года №113-рг, с 06 апреля 2020 года в школе будет обеспечен переход на дистанционное обучение. Подробная информация об организации дистанционного обучения будет доведена до участников образовательного процесса в автоматизированной информационной системе «NetSchool».

Расписание кружков МБОУ «СОШ №22 им.Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г.Чебоксары на период дистанционного обучения

Дополнительное образование

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары от 26.03.2020 № 120-о «Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 06 по 12 апреля 2020 года»