Методическая копилка

Презентация к уроку-проблеме математики по теме «Математика о вреде курения», 9 класс (из опыта работы учителя математики Эзенкиной Анжелики Анатольевны)

Презентация к уроку чувашской литературы по теме "Мигулай Ильбек", 10 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Илларионовой Н.И.)

Статья "Уроки английского языка как средство формирования коммуникативной компетентности учащихся", Дмитриева И.Г., учитель иностранного языка

Статья "Интерактивные методы обучения", Дмитриева И.Г., учитель иностранного языка

Методическая разработка урока английского языка "Musicinourliefe" (из опыта работы Дмитриевой И.Г., учителя иностранного языка)

Методическая разработка урока английского языка во 2 классе по теме «Я знаю английский» («IKnowEnglish») (из опыта работы учителя английского языка Дмитриевой Ирины Геннадьевны)

Презентация к уроку английского языка по теме «Я знаю английский» («IKnowEnglish»), 2 класс (из опыта работы учителя английского языка Дмитриевой Ирины Геннадьевны)

Презентация к уроку обобщающего повторения по теме «МАТЕРИКИ», 5 класс (из опыта работы учителя географии Кирилловой В.П.)

Анне яшки (инсценировка), Г. Н. Волков çырнă «Анне яшки» калав тăрăх Осипова Ольга Григорьевна йĕркеленĕ

Ăслă ывăл (инсценировка), Г. Н. Волков çырнă «Ăслă ывăл» калав тăрăх Осипова Ольга Григорьевна йĕркеленĕ

Презентация к уроку чувашского языка по теме "Вăрман", 4 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Осиповой О.Г.)

Презентация к уроку чувашского языка по теме "Купăста", 6 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Осиповой О.Г.)

Презентация к уроку чувашского языка по теме "Парк Победы", 5 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Осиповой О.Г.)