Методическая копилка

Разработка урока по обществознанию для 8 класса по теме «Образование» (из опыта работы учителя истории и обществознания Бахаревой Анастасии Петровны)

Разработка интеллектуально-познавательной игры "ЮНЫЙ ЗНАТОК ГЕОГРАФИИ", 6 класс (Кириллова В.П., учитель географии)

Разработка внеурочного мероприятия "КВН по географии", 7 класс (Кириллова В.П., учитель географии)

Разработка урока географии по теме "Реки России", 8 класс (Кириллова В.П., учитель географии)

Презентация к внеурочному мероприятию Своя игра "Южная Америка" (Кириллова В.П., учитель географии)

Презентация к уроку-обобщения по географии по теме "МАТЕРИКИ", 5 класс (из опыта работы учителя географии Кирилловой Валентины Петровны)

Методическая разработка урока по изобразительному искусству «Текст и изображение вместе» (из опыта работы Сулагаевой Л.А., учителя изобразительного искусства)

Презентация к внеурочному мероприятию "День матери" (из опыта работы Сулагаевой Л.А., учителя изобразительного искусства)

Методическая разработка внеурочного мероприятия по географии (Кириллова В.П., учитель географии)

Разработка урока по русскому языку для 9 класса по теме «Оформление деловых бумаг» (из опыта работы учителя русского языка и литературы Кисловой Риммы Григорьевны)

Методическая разработка урока русского языка во 2 классе по теме «Буквосочетания ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ» (из опыта работы учителя начальных классов Петровой Елены Брониславовны)

Презентация к уроку-проблеме математики по теме «Математика о вреде курения», 9 класс (из опыта работы учителя математики Эзенкиной Анжелики Анатольевны)

Презентация к уроку чувашской литературы по теме "Мигулай Ильбек", 10 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Илларионовой Н.И.)

Статья "Уроки английского языка как средство формирования коммуникативной компетентности учащихся", Дмитриева И.Г., учитель иностранного языка

Статья "Интерактивные методы обучения", Дмитриева И.Г., учитель иностранного языка

Методическая разработка урока английского языка "Musicinourliefe" (из опыта работы Дмитриевой И.Г., учителя иностранного языка)

Методическая разработка урока английского языка во 2 классе по теме «Я знаю английский» («IKnowEnglish») (из опыта работы учителя английского языка Дмитриевой Ирины Геннадьевны)

Презентация к уроку английского языка по теме «Я знаю английский» («IKnowEnglish»), 2 класс (из опыта работы учителя английского языка Дмитриевой Ирины Геннадьевны)

Презентация к уроку обобщающего повторения по теме «МАТЕРИКИ», 5 класс (из опыта работы учителя географии Кирилловой В.П.)

Анне яшки (инсценировка), Г. Н. Волков çырнă «Анне яшки» калав тăрăх Осипова Ольга Григорьевна йĕркеленĕ

Ăслă ывăл (инсценировка), Г. Н. Волков çырнă «Ăслă ывăл» калав тăрăх Осипова Ольга Григорьевна йĕркеленĕ

Презентация к уроку чувашского языка по теме "Вăрман", 4 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Осиповой О.Г.)

Презентация к уроку чувашского языка по теме "Купăста", 6 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Осиповой О.Г.)

Презентация к уроку чувашского языка по теме "Парк Победы", 5 класс (из опыта работы учителя чувашского языка Осиповой О.Г.)