Разговоры о важном с Главой администрации города Чебоксары Денисом Вадимовичем Спириным.

Традиционно утро понедельника у обучающихся МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары началось с внеурочных занятий «Разговоры о важном».

В преддверии Дня подразделений специального назначения прошло занятие, посвященное особенным воинам нашего Отечества. Разговор провел Спирин Денис Вадимович, Глава администрации города Чебоксары.

День подразделений специального назначения - сравнительно молодой праздник России, он был установлен 31 мая 2006 года Указом Президента РФ В.В. Путина.

Во время занятия вспомнили историю России, как возникла первая армия, как развивалась судьба нашей страны.

Денис Вадимович обсудил с выпускниками дальнейший путь, выбор будущей профессии, ответил на интересующие ребят вопросы.

После беседы Спирин Д.В. посетил мастер-класс, где была продемонстрирована работа обучающихся по управлению квадрокопторами.

Встреча получилась продуктивной, познавательной и полезной для ребят.