В школе царит новогодняя атмосфера.

Новый год - любимый праздник детей и взрослых, он пронизан волшебством и ожиданием счастья.

В преддверии праздника хочется создать соответствующую атмосферу, поднимающую настроение.

В связи с этим в школе проходит новогодняя акция «Наша новогодняя школа». С начала декабря начала "кипеть" работа - учителя, ученики и их родители, словно сказочные эльфы, своими руками создавали новогоднюю сказку. И вот, школа готова к встрече Нового 2024 года! В школе украшены холлы и рекреации, окна, двери кабинетов. В особо праздничный вид преобразилось фойе у главного входа, здесь можно увидеть северных оленей в зимней упряжке, Деда Мороза со Снегурочкой и, конечно же, бессменного символа каждого Нового года – елку.

Грядущий Новый год – год одного из самых могущественных и ярких животных восточного календаря - Дракона. На окошках любимой школы нашлось место для зимних забав Дракону, Деду Морозу и его помощнице Снегурочке. Маленькие Драконы резвятся на снегу, помогают Деду Морозу и Снегурочке нарядить ёлку на праздник. Все сюжеты оформлены в морозные узоры, и «посыпаны» снежинками.

Школа полностью готова к встрече Нового 2024 года! С наступающим Новым годом!