lorem
       
Срочно требуются: учитель информатики, учитель математики, учитель русского языка и литературы. Тел. 51-07-79
Директор
Шестакова Надежда Ивановна


счетчик посещений

Новости

Во время летних каникул педагоги продолжают повышать свою квалификацию.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары Ерошкина А.С. успешно завершила обучение по программе повышения квалификации в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург.

Курсы повышения квалификации по программе «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» проходили в рамках проекта «Навигаторы детства».

Программа была активно поддержана Герценовским университетом. ВУЗ принял у себя этим летом несколько делегаций педагогов из разных регионов России. С каждой сменой в течение пяти дней проводились лекции, семинары и мастер-классы от ведущих герценовских экспертов. Спикерами программы стали специалисты МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», Росдетцентра, лекторы Российского общества «Знание».

В финале своего обучения команды советников защищали итоговые проекты, посвященные экологическому, патриотическому воспитанию, организации досуга школьников, взаимоотношениям детей и родителей и другим аспектам.

Торжественное закрытие программы, в котором приняли участие делегации Пермского края, Калининградской, Костромской, Калужской, Нижегородской областей, Чувашской республики, прошло в Колонном зале Герценовского университета.

Директор ФБГУ «Российский детско-юношеский центр» Александр Кудряшов поздравил и поблагодарил участников и университет, ставший площадкой реализации проекта.


 

Контакты:
428027, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.19
Директор: 8(8352)-51-05-62
Приемная: 8(8352)-51-07-79
Зам. директора: 8(8352)-51-33-42
Педагог-психолог: 8(8352)-51-33-42
Мед кабинет: 8(8352)-51-33-42
Вахта: 8(8352)-51-30-27
Почта: cheb-school22@rchuv.ru
План проезда
Snow
Министерство просвещения Российской Федерации
Snow
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Snow
Управление образования администрации города Чебоксары
Snow
Чувашский Республиканский Институт образования
Snow
Центр мониторинга и развития образования

Все персональные данные на сайте
размещены с согласия субъекта персональных данных.