lorem
       
Срочно требуются: учитель информатики, учитель математики, учитель русского языка и литературы. Тел. 51-07-79
Директор
Шестакова Надежда Ивановна


счетчик посещений

Новости

Приглашаем принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России!.

Россия для каждого из нас - территория гордости: кто-то гордится культурой, кто-то нашими Героями, кто-то тем, какой вклад он вносит в развитие страны. Но всех нас объединяет любовь к России - ведь нам есть чем и кем гордиться.

Предлагаем стать участниками акций, приуроченных ко Дню России! Дорогие ребята, для участия в акциях нужно выслать фотографии своему классному руководителю!

«Флаги России». Для участия в акции нужно разместить флаги России на окнах своих домов, что создаст атмосферу общего единения в преддверии праздника.

«Фотовыставки «Россия - моя история» и « Моя Родина - Россия». В рамках это акции в онлайн формате будут организованы фотовыставки на эти тематики.

«Гимн всей страной». Во всех уголках страны 12 июня в 10:00 будет звучать гимн России в исполнении жителей на главных площадях и иных общественных местах, а также на всех доступных носителях (радиостанции, ТВ, жителям предлагается самим запустить гимн на телефонах, колонках и т.д.).

«Окна России». Для участия во Всероссийской акции «#ОкнаРоссии» необходимо оформить окна квартир, домов, офисов, с использованием рисунков, картинок, надписей, посвященных празднованию Дня России, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#ОкнаРоссии2023).

Танцевальный флешмоб ко Дню России. Для участия в акции необходимо записать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост, опубликовав его на своей странице «ВКонтакте» с хэштегом #Россиякдш

Ждем активного участия!


 

Контакты:
428027, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.19
Директор: 8(8352)-51-05-62
Приемная: 8(8352)-51-07-79
Зам. директора: 8(8352)-51-33-42
Педагог-психолог: 8(8352)-51-33-42
Мед кабинет: 8(8352)-51-33-42
Вахта: 8(8352)-51-30-27
Почта: cheb-school22@rchuv.ru
План проезда
Snow
Министерство просвещения Российской Федерации
Snow
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Snow
Управление образования администрации города Чебоксары
Snow
Чувашский Республиканский Институт образования
Snow
Центр мониторинга и развития образования

Все персональные данные на сайте
размещены с согласия субъекта персональных данных.