Поздравление начальника управления Елены Сахаровой с Международным Днем защиты детей

Дорогие ребята! Уважаемые родители! От всего сердца поздравляю вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей! Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого связаны с детством. Дети — это самое ценное и дорогое, что у нас есть. Это праздник, который напоминает нам, взрослым, о той ответственности, которую мы несем за юное поколение, ведь каждый ребенок нуждается в любви, поддержке и понимании.

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Мира всем, крепкого здоровья, счастья и добра!