Итоги конкурсов, проводимых экологической организацией «Зеленый город»

Итоги конкурсов, проводимых экологической организацией «Зеленый город» На днях подведены итоги ежегодных конкурсов, проводимых экологической организацией «Зеленый город». Обучающиеся нашей школы являются призерами II Республиканского творческого фестиваля «Хранители природы»:

II место - обучающаяся 7В класса;

III место - обучающиеся 7А и 8С классов. Подготовил призеров учитель биологии Привалова Т.А.

Всего на конкурс поступило более ста рисунков обучающихся из гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Ибресинского, Козловского, Красночетайского, Урмарского, Шумерлинского, Ядринского районов. Все работы проверялись на антиплагиат – к конкурсу были допущены 80 работ.

По итогам IV ежегодного республиканского детского фестиваля «Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!» в жанре агитационно-творческого выступления (агитбригады) команда нашей школы заняла II место. Руководитель учитель географии Кириллова В.П.

Поздравляем наших призеров и их руководителей! Желаем дальнейших успехов!