Пришкольный лагерь «Рябинка» перешел свой экватор

Смена пришкольного лагеря «Рябинка» перешла свой экватор, за это время было проведено немало мероприятий. Эта неделя не стала исключением.

Каждое утро лагерь начинает свою работу с энергичной зарядки во дворе школы, а после подкрепляемся вкусным завтраком.

12 июня – наша страна отметила один из важнейших праздников – День России. Накануне этого праздника в пришкольном лагеря с ребятами была проведена игра-викторина на знание истории, культуры нашей Родины и конкурс рисунков. Дети показали высокий уровень своих знаний по данной теме.

13, 14 июня воспитанники лагеря посетили бассейн и Детскую библиотеку им. Гайдара. Сейчас у нас в России начался Чемпионат мира по футболу. Приуроченное к этому знаменательному событию работники библиотеки провели с ребятами игры, занимательные викторины и завершили посещением библиотеки просмотр мультфильмов на футбольную тематику.

Также в этот день нашу школу посетили сотрудники ГУ МЧС РФ по ЧР с беседой о пожарной безопасности для воспитанников лагеря. Ребята с удовольствием приняли участие в обсуждении, тянули руки, задавали вопросы. Сотрудники МЧС подарили на память всем присутствующим памятки о пожарной безопасности и правилах поведения в ЧС.

5 июня воспитанники пришкольного лагеря посетили Чувашкино на просмотр мультфильма «Реальная белка» и приняли участие в забеге по легкой атлетике среди отрядов и в индивидуальном зачёте.