Обучающаяся МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары – финалист Всероссийского конкурса «Приоритеты роста»

10 мая 2018 года были подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Приоритеты роста», проводимого при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Организаторами конкурса являются Фонд образовательных программ «Стратегия будущего» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Институт развития местных сообществ» и Палатой молодых законодателей при поддержке Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» и Фонда противодействия коррупции «СПК».

Цель конкурса - выявление актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста и стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития Российской Федерации.

Обучающаяся 4 класса МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары является финалистом Всероссийского конкурса и приглашена на очный тур. Очных тур пройдет 25-27 мая в Санкт-Петербурге.

Финалистам представится возможность не только защитить свои проекты перед жюри, но также принять участие в работе площадок Петербургского Международного Экономического форума, посмотреть Санкт-Петербург в рамках культурной программы, а самое главное, побороться за звание победителя или лауреата Всероссийского конкурса «Приоритеты роста»!

Поздравляем! Желаем успехов, плодотворной работы и новых идей!