Другой язык – это другое видение жизни

С 19 февраля в МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары проводится Неделя английского языка. Неделя английского языка призвана повышать интерес к изучению языка, любознательности, активности учащихся и расширению кругозора обучающихся. Обучающиеся 5-6 классов под руководством Васильевой Л.Е. провели праздник, посвященный Дню Святого Валентина. В этот день они встречали учащихся и учителей шарами, поздравляли и дарили им сердечки. Также в этот день почтальоны раздавали почту с «валентинками».

После уроков команды обучающихся приняли участие в викторине и праздничных конкурсах.

В увлекательное и познавательное путешествие отправились шесть команд обучающихся 3-х классов 20 февраля. Их ждали станции: Читальная, Грамматическая, Лексическая, Диалогическая и Песенная. Путешествие всем детям понравилось.

Обучающиеся 2-9 классов приняли активное участие в Международном конкурсе «Я - лингвист».

Активисты 5-6 классов оформили стенгазеты, посвященные праздникам Великобритании. Любители чтения могут прочитать статьи из газет, оценить работы учащихся.

А впереди ребят ожидает много увлекательных мероприятий, ждем активного участия!