Учащиеся и педагог МБОУ «СОШ №22» г.Чебоксары призеры Всероссийского фестиваля-конкурса творчества педагогов и обучающихся «Хавхалану»

29 октября 2016 года в МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары прошел Всероссийский фестиваль-конкурс «Хавхалану» («Вдохновение»), посвященный памяти академика РАО Г. Н. Волкова.

Жюри оценивало учащихся по номинациям: «Лучшая инсценировка рассказа Г. Н. Волкова», «Лучшая иллюстрация к произведениям Г. Н. Волкова», Буктрейлер по произведениям Г. Н. Волкова, педагогов - «Лучший буклет», «Лучшая презентация», «Проза и поэзия», Буктрейлер по произведениям Г. Н. Волкова.

Творческий коллектив МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары принял активное участие в конкурсе. В номинации «Инсценировка произведений Г.Н. Волкова» коллектив «Народный театр» под руководством Осиповой Ольги Григорьевны с инсценировкой рассказа«Йăваш чăваш паусламçă» стал призером.

В номинации «Буктрейлер» (педагоги) учитель чувашского языка Осипова О.Г. стала призером.

МОЛОДЦЫ! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!