МБОУ «СОШ №22» г.Чебоксары - Лауреат-победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений в 2015-2016 учебном году. В выставке приняло участие 3 744 образовательных учреждения, 307 - стали лауреатами-победителями.

10 октября 2016 года в актовом зале школы состоялось торжественное награждение. Школа удостоена Золотой медали Лауреата-Победителя «Всероссийская Выставка. РФ», Диплома Лауреата-Победителя «Всероссийской выставки образовательных учреждений 2015-2016», Грамоты лауреата-победителя за оригинальность оформления электронного стенда образовательного учреждения, а также награждена Сертификатом активного участника мероприятия по развитию образования РФ, проводимого на базе «Всероссийская выставка. РФ». Школе также вручили сертификат на право получения нового образовательного продукта «Программный комплекс моделирования урока».

Справочно:

Всероссийская ВЫСТАВКА – ФОРУМ образовательных учреждений 2015 – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России и призвано содействовать развитию системы образования Российской Федерации.

К участию во Всероссийской выставке приглашаются учреждения системы образования России. На электронных стендах Всероссийской выставки образовательных учреждений 2015 можно познакомиться с визитными карточками образовательных учреждений, новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования, а также узнать их историю, достижения, основные показатели. По результатам всероссийской выставки определяются лауреаты и победители, которые награждаются медалями, дипломами и ценными подарками образовательного характера.

Поздравляем педагогический коллектив и желаем покорения новых вершин!