День учителя

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда мы приходим в школу, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Он открывает для нас много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни.

5 октября в нашей школе прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.

По окончании уроков все учителя были приглашены на праздничный концерт.

Традиционно на праздник были приглашены, и ветераны педагогического труда школы. Коллектив поздравили директор школы Надежда Иванова Шестакова, а также помощники депутата Чебоксарского городского собрания депутатов Радина В.А. – Варлашкин М.В., член молодежного парламента Чувашии и председатель ТОС «Молодежный» Сидорова Л.Н.