Региональный тур ОВИО «Наше наследие»
для обучающихся 3-4 классов в МБОУ «СОШ №22» г.Чебоксары

12 марта на базе МБОУ «СОШ №22» г.Чебоксары прошел региональный (полуфинальный) тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» среди обучающихся 3-4 классов.

Олимпиада была посвящена Году литературы, и задания отражали тематику русских народных сказок, былин.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся из МБОУ «СОШ №19» г.Чебоксары, МБОУ «СОШ №22», МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Чебоксары. Ребят приветствовала директор школы Надежда Ивановна Шестакова. Она пожелала ребятам удачи, внимания и терпения.

Шесть туров прошли отважные юные эрудиты. Задания были на запоминание, на логику, воспроизведение… Компетентное жюри в составе педагогов МБОУ «СОШ №22» г.Чебоксары: учителей начальных классов Афанасьевой И.А., Богдан В.Н., Кирилловой Р.Г., учителя английского языка Дмитриевой И.Г проводило олимпиаду, создавая комфортные условия.

Хотелось бы пожелать всем начинающим участникам хороших новостей в перспективном интересном деле, которое называется олимпиада «Наше наследие».