Новогодняя школа-2021

"Новогодняя сказка"

Новый год воспринимается нами как время сказки и чудес. Мы ждем перемен, подарков и сюрпризов. А школа – это островок детства, который каждую зиму в преддверье Нового года превращается в Новогоднюю сказку, где дети ждут доброго Дед Мороза, а учителя загадывают умных и послушных учеников. В нашей новогодней сказке вы увидите главных героев новогодних праздников

– Деда Мороза и Снегурочку,

их помощника – Снеговика,

героев мультфильмов и веселых детей, летящих на санках,

оленей, помогающих Дед Морозу развозить подарки детишкам,

елки, украшенные новогодними игрушками,

подарки, ждущие своих хозяев,

и, конечно же, Быка – символ 2021 года.

Все оформление окон выполнено в технике бумагопластики. В оформлении фойе первого этажа преобладает серебряный цвет – цвет наступающего года.

В фойе школы расположилась фотозона «Однажды в лесу»

Лес таит в себе много неизвестного, а зимний лес способен вдохновить любого человека. Деревья. укутанные снегом, ели, переливающиеся в свете зимнего солнца, хруст под ногами снега, снежинки, кружащие в воздухе между деревьями. Сама природа делает лес зимой завораживающим.

В фойе школы расположилась фотозона, имитирующая зимний лес. Только ели приобрели праздничное оформление. И животные в лесу – сказочный олень, развозящий подарки с Дед Морозом, Снеговик и Снегурочка. Важное место в композиции занимает новогодняя елка, украшенная шарами и гирляндами. Слова пожелания выведены на электронный экран, а встречает вас Бык – символ 2021 года. Все желающие могут сфотографироваться с новогодними персонажами, доступ к которым свободен.

Вдоль всего фойе расположилась выставка детских рисунков «Новый год к нам мчится». Дети в своих рисунках изобразили зимний пейзаж, новогодних героев и Быка. Добро пожаловать в Новогоднюю сказку!