Торжественная линейка, посвящённая окончанию 2 четверти 2023-2024 учебного года.

Сегодня в МБОУ «СОШ No 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г.Чебоксары прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию 2 четверти 2023-2024 учебного года.

В ходе мероприятия директор школы Н.И. Шестакова и заместители директора поздравили обучающихся с успешным окончанием четверти, а также напомнили всем обучающимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения, пожарной безопасности, безопасного поведения на улице, в общественных местах, на водных объектах в зимний период, действия при ГО и ЧС.

По традиции победители и призёры конкурсов, олимпиад, соревнований были награждены грамотами и дипломами.

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием четверти. Желаем вам хорошо отдохнуть, а после - с новыми силами вновь приступить к прилежной учебе. Желаем отличных отметок в новой четверти и яркого настроения на каникулах.