Уважаемые родители! В течение учебного года, напоминайте детям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Впервые в Чувашии проходит «Фестиваль анимакода, посвящённый историческим событиям, связанным с нашей республикой, биографии выдающихся людей Чувашии.

Наши ребята также присоединились к просиотру фильмов-участников фестиваля. Кстати, все эти фильмы в свободном доступе по ссылкам:

1.«Сурский рубеж» - фильм о масштабном строительстве оборонительных рубежей на территории Чувашии в годы Великой Отечественной войны.

2."История одного собора» - фильм о важности и истории Введенского кафедральный собора, который является объектом культурного наследия народов России федерального значения.

3.«Завод» - фильм об истории становления Чебоксарского электроаппаратного завода во время Великой Отечественной войны и вкладе в победу.

4.«Планета Акцыновия» - фильм об истории жизни заслуженных художников России, именем которых названа художественная школа в городе.