Уважаемые родители! В течение учебного года, напоминайте детям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Горячие сердца Чувашии.

Сегодняшний урок Мужества был посвящен Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», направленной на выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям.

Советник по воспитанию Николаева О.В. познакомила обучающихся 7Т класса с историями о героических подвигах детей и молодежи нашей республики, об их стремлении идти вперед, о преодолении ими сложных жизненных ситуаций. Ребята узнали о создании Почетной книги «Горячее сердце», в которой собраны истории смелых, чутких, самоотверженных ребят, которых мы должны знать. Истории эти важны, поскольку наиболее значимым примером для молодежи являются сверстники.

В завершении хотелось бы привести слова Президента Фонда социально-культурных инициатив С.В. Медведевой: «Мы верим, что в трудную минуту обязательно найдется Горячее сердце, готовое прийти на помощь именно вам».