Директор МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары победитель всероссийского конкурса.

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» проводится Всероссийский конкурс педагогических работников «Лучшие практики наставничества», организатор Образовательный Фонд «Эверест».

Всероссийский грантовый конкурс направлен на создание условий повышения профессионального уровня педагогических кадров.

По итогам Всероссийского конкурса Шестакова Надежда Ивановна, директор МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары награждена дипломом за 1 место. Директором был представлен на конкурс авторская практика наставничества «Практика наставничества в МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары».

Вместе с тем, Надежда Ивановна получила Свидетельство о публикации учебно-методического материала на ресурсе информационно-образовательного портала Образовательный фонд «Эверест» г. Москва. Всем участникам конкурса предоставляется возможность получить субсидию на оплату обучения на курсах повышения квалификации. Решение о предоставлении гранта принимается коллегиально экспертно-педагогическим Советом Образовательного Фонда «Эверест» путем отбора лучших авторских материалов. Итоговое заседание жюри будет проведено 27 мая 2023 года. Желаем Шестаковой Н.И. дальнейших творческих успехов!