Приглашаем школьников принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»!.

2 февраля 2023 г. стартовал XX юбилейный сезон Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Задача Конкурса – привлечение потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

В Конкурсе могут принять участие школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, общественные деятели и предприниматели.

Вы сможете внести вклад в развитие своего региона и страны, реализовать собственный проект на локальном и федеральном уровне, принять участие в образовательных программах в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Океан», а также получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

В этом году Всероссийский конкурс включает 15 номинаций. Среди них «Моя история. Научное наследие моей страны», «Моя многонациональная Россия»/, «Моя гордость. Моя малая родина (мой город, мое село)», «Моя семья. Моя добрая Россия», «Моя педагогическая инициатива» и другие.

Заявочная кампания продлится до 30 марта 2023 года!

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию вы можете найти на официальном сайте.