Обучающийся МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары – финалист Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Обучающийся 4 кадетского класса МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары стал победителем заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в номинации «Рисунок». С 26 по 28 апреля 2019 года предстоит публичная защита работы в Санкт-Петербурге.

Поздравляем с победой и желаем успешно защитить свою работу в финале!

Справочно: С 14 января 2019 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при содействии Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации второй раз проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом» с целью повышения правовой и электоральной активности молодежи. Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• эссе на тему: «Если бы я был Президентом — мои три первых указа»;

• рисунок на тему: «Если бы я был Президентом, какой была бы Россия?»;

• видеоролик на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?»;

• проект на тему: «Если бы я был Президентом – моя программа».