Торжественное вручение сертификатов о присуждении стипендии

20 ноября 2015 г. состоялось торжественное вручение сертификатов о присуждении стипендии главы администрации города Чебоксары наиболее целеустремлённым, одарённым и успешным школьникам города. Стипендии удостоены 70 учащихся, представляющие почти все чебоксарские школы.

Стипендиатов, их родителей и педагогов от имени главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова приветствовали заместитель главы администрации Максим Семёнов и начальник управления образования Дмитрий Захаров. Они поздравили ребят с очередным достижением и выразили уверенность, что именно стипендиаты главы администрации в недалёком будущем станут творцами новых успехов города Чебоксары.

Город стремится поощрять наиболее творчески одарённых, социально активных, подающих надежды учащихся. Одной из форм поощрения являются именные стипендии главы администрации.

Стипендия присуждается на учебный год - с сентября текущего по август следующего года стипендиаты главы администрации г. Чебоксары будут получать по 500 руб. ежемесячно.

Именной стипендии удостоена обучающаяся 10А класса МБОУ «СОШ №22» г.Чебоксары Петрова Ангелина.

Поздравляем!