lorem
       
Срочно требуются: учитель информатики, учитель математики, учитель русского языка и литературы. Тел. 51-07-79
Директор
Шестакова Надежда Ивановна


счетчик посещений

Новости

Внеурочная деятельность – это продолжение урочной деятельности

Внеурочная деятельность учащихся является неотъемлемой частью образовательного процесса, объединяя все виды деятельности школьников и решает задачи воспитания и социализации школьников, обеспечивая достижение планируемых результатов реализации основной образовательной программы, формируя ключевые компетенции школьников.

Внеурочная работа в начальных классах организованная в МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары создает условия для более полного осуществления практических, воспитательных, общеобразовательных и развивающих целей обучения, вызывает определенный эмоциональный настрой, что значительно облегчает достижение этих целей. При этом создаются условия для применения приобретенных знаний, навыков и умений, что, в свою очередь, обеспечивает стойкое положительное отношение к учению.

Внеурочная деятельность в школе организуется по основным направлениям в таких формах, как: кружки, секции, группа продленного дня, олимпиады, круглые столы, конференции, соревнования и т.д.

На внеурочных занятиях обучающиеся начальных классов с удовольствием разгадывают кроссворды, принимают участие в конкурсах, совершают онлайн экскурсии, участвуют в литературной гостиной, совершают прогулки на свежем воздухе.

23 декабря для обучающихся второго класса проведен Праздник английского алфавита. В ходе праздника ребята рассказали о буквах английского алфавита, спели веселые песни, угадывали потерявшиеся буквы, отвечали на вопросы викторины.

Праздник завершился показом сказки «Репа» на английском языке. Всем ребятам вечер понравился, а юные артисты получили море удовольствия.

Успех любого мероприятия внеурочной деятельности – слаженная работа с обучающимися на уроке, ведь внеурочная деятельность – это продолжение урочной деятельности.

 

Контакты:
428027, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.19
Директор: 8(8352)-51-05-62
Приемная: 8(8352)-51-07-79
Зам. директора: 8(8352)-51-33-42
Педагог-психолог: 8(8352)-51-33-42
Мед кабинет: 8(8352)-51-33-42
Вахта: 8(8352)-51-30-27
Почта: cheb-school22@rchuv.ru
План проезда
Snow
Министерство просвещения Российской Федерации
Snow
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Snow
Управление образования администрации города Чебоксары
Snow
Чувашский Республиканский Институт образования
Snow
Центр мониторинга и развития образования

Все персональные данные на сайте
размещены с согласия субъекта персональных данных.