Нормативно-правовые документы по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ Минобразования Чувашии от 27.08.2021 № 1084 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году»

Приказ МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары от 31.08.2021 № 296-о «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад по культуре родного края и национальным языкам в 2021-2022 учебном году»

Приказ МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары от 07.09.2021 № 319-о «Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей всероссийской олимпиады школьников и школьного этапа региональной олимпиады школьников по национальным языкам и культуре родного края в 2021-2022 учебном году»

Графики

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, биологии, информатике и астрономии с использованием информационно-коммуникативных технологий на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного Фонта «Талант и успех»

Организационно-технологическая модель

Рейтинговые таблицы результатов по образовательным предметам

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам

Общественное наблюдение

Сроки приема заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей:

1. прием заявлений и согласий на обработку персональных данных от лиц, желающих стать общественными наблюдателями на школьном этапе всероссийской олимпиады школьников и школьном этапе региональной олимпиады школьников по национальным языкам и культуре родного края осуществляется до 14 сентября 2021 года;
  2. прием заявлений и согласий на обработку персональных данных от лиц, желающих стать общественными наблюдателями при проведении процедуры апелляции на школьном этапе всероссийской олимпиады школьников и школьном этапе региональной олимпиады школьников по национальным языкам и культуре родного края осуществляется до 14 сентября 2021 года.
  3. Прием заявлений осуществляется в методическом кабинете с 16.00-17.00, 1 этаж. Тел.:51-33-42

Заявление на аккредитацию лиц, изъявивших желание стать общественными наблюдателями за порядком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (бланк)

Заявление на аккредитацию лиц, изъявивших желание стать общественными наблюдателями за порядком проведения апелляции школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (бланк)

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных для общественных наблюдателей при проведении всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников (бланк)