Последний звонок

25 мая в МБОУ "СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова" г. Чебоксары прозвенел Последний звонок для выпускников школы.

Торжественное мероприятие по традиции открыла директор школы, Почетный работник общего образования Российской Федерации Шестакова Надежда Ивановна. Она выступила со словами напутствия выпускникам, пожелала не сворачивать с пути и помнить все то, чему их научили в школе. Школа не закрывает свои двери. Она их открывает, чтобы выпустить своих птенцов в плавание под названием «Жизнь». Поддержать учеников 9, 11 классов пришли их первые учителя. Ведь именно они преподали главные уроки – уроки надежды, любви и добра! А как же праздник без почетных гостей?! Слова поздравления звучали от депутата Чебоксарского городского собрания депутатов Арсентьева Дмитрия Андреевича, представителей Московского гуманитарно-экономического университета и Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. И, конечно же, в этот день было море цветов, слезы расставания, радость новых открытий, фейерверк творческих номеров.

А выпускникам хочется пожелать: "Ни пуха, ни пера… !"