lorem
       
Срочно требуются: учитель информатики, учитель математики, учитель русского языка и литературы. Тел. 51-07-79
Директор
Шестакова Надежда Ивановна


счетчик посещений

Новости

В МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары прошел педагогический совет

Актуальность вопроса компетенции учителя очевидна: учитель, желающий изменить своего ученика, должен в первую очередь меняться сам.

Сегодня в МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары прошел педагогический совет на тему «О новых подходах в работе классного руководителя: компетенции руководителя класса. Система воспитания и социализации в школе». В ходе педагогического совета были рассмотрены актуальные проблемы развития профессиональной компетентности классного руководителя, значение вопроса компетентности в построении работы по воспитанию и социализации обучающихся. Руководители детских объединений школы познакомили педагогов со своей работой по реализации модулей «Школьный спортивный клуб», «Театральная студия», «Школьная газета», «Школьный музей».

Приглашенным гостем мероприятия стала Ильина Светлана Васильевна, директор БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. Она провела обучающую лекцию по системе профилактики деструктивного поведения в образовательной организации, как элемента успешной работы по воспитанию и социализации обучающихся. В ходе своего выступления Светлана Васильевна рассказала об эффективных методах работы и диагностики, о роли классного руководителя в воспитании успешной личности. В завершении педагогического совета продемонстрированы возможности цифровых инструментов для организации внеурочной деятельности классного руководителя при планировании и проведении мероприятий.

 

Контакты:
428027, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.19
Директор: 8(8352)-51-05-62
Приемная: 8(8352)-51-07-79
Зам. директора: 8(8352)-51-33-42
Педагог-психолог: 8(8352)-51-33-42
Мед кабинет: 8(8352)-51-33-42
Вахта: 8(8352)-51-30-27
Почта: cheb-school22@rchuv.ru
План проезда
Snow
Министерство просвещения Российской Федерации
Snow
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Snow
Управление образования администрации города Чебоксары
Snow
Чувашский Республиканский Институт образования
Snow
Центр мониторинга и развития образования

Все персональные данные на сайте
размещены с согласия субъекта персональных данных.