Сегодня прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания в школьной столовой.

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил.

Сегодня столовую МБОУ "СОШ 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова" г. Чебоксары посетили родители 2В класса. Представители родительского контроля обратили внимание на соблюдение правил личной гигиены детьми, санитарное состояние обеденного зала, наличие и состояние одежды сотрудников, осуществляющих раздачу блюд, изучили соответствие блюд утвержденному меню.

По итогам контроля родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, соответствует всем нормам школьного питания. Комиссия заполнила чек-лист и выразила свои пожелания. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

#школа22чеб #николайгаврилов #Образование21