Профилактика пожарной безопасности

События вокруг нас показывают, что вопросы безопасности детей не теряют своей актуальности, количество смертей и несчастных случаев, к сожалению, не уменьшается.

В столичных школах уделяется большое внимание профилактике пожарной безопасности.

Для обучающихся МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары 13 января 2021 года прошел онлайн-урок​ «Предотвратим беду». В проведении урока приняли участие сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 5 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, Чувашского республиканского отделения общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах». Государственный инспектор Аршинов С.В. и государственный инспектор Галямин В.И., начальник ЦППиОС капитан внутренней службы Волкова В.Ю., заместитель председателя Совета ЧРООО «ВОСВОД» Петров В.П. провели теоретическое и практическое онлайн-занятия по безопасному поведению детей на водных объектах и по правилам пожарной безопасности.

#школа22чеб #школыгородаЧ #николайгаврилов #образование21