С 29 августа в Чувашии стартует совместный с Ростуризмом пилотный проект школьного туризма

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть этот учебный год будет познавательным, успешным и плодотворным!

Ежегодно наша школьная семья с удовольствием принимает в свои объятья новых учеников. Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Вас ждут удивительные открытия, новые друзья, с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится. Будьте смелыми и любознательными!

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Особое внимание – нашим педагогам. Вы — не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу, вы прививаете детям любовь к знаниям! Желаю вам осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой! Помните, что вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

С уважением, директор МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары Н.И. Шестакова