lorem
       
Срочно требуются: учитель информатики, учитель математики, учитель русского языка и литературы. Тел. 51-07-79
Директор
Шестакова Надежда Ивановна


счетчик посещений

Новости

В МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары прошла потребительская конференция

Одной из главных задач МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары является сохранение и укрепление здоровья учащихся, формирования активной мотивации на заботу, как о собственном здоровье, так и о здоровье окружающих, на воспитание санитарно-гигиенических навыков, норм и ценностей здорового образа жизни.

20 декабря в нашей школе прошла потребительская конференция для родителей по теме «Режим питания школьника». Чтобы хорошо учиться питание детей должно быть не только вкусным, но и сбалансированным. Во всех блюдах, жиры, белки, углеводы и витамины содержатся в необходимом для работы и развития школьников количестве. Об этом родителям учеников рассказала заведующая школьной столовой Татьяна Алмазова.

После обсуждения вопросов организации питания в школе, родители были приглашены на дегустацию блюд. На столах — рацион питания школьников на две недели. Это салаты, супы вторые блюда, напитки и выпечка. Все свежее, приготовлено из натуральных продуктов. Мамы и папы смогли попробовать еду, которую дети получают в школьной столовой.

Родители смогли убедиться, что еда разнообразная, в течение недели дети получают полный рацион необходимого питания, включая, рыбу, свежие овощи, фрукты, молочные и другие блюда.

По окончании конференции был проведен опрос родителей, которые оценили качество приготовленных блюд. В целом, все остались довольны представленными блюдами и написали отзывы по организации конференции и представленным блюдам.

Смотреть все новости

 

Контакты:
428027, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.19
Директор: 8(8352)-51-05-62
Приемная: 8(8352)-51-07-79
Зам. директора: 8(8352)-51-33-42
Педагог-психолог: 8(8352)-51-33-42
Мед кабинет: 8(8352)-51-33-42
Вахта: 8(8352)-51-30-27
Почта: cheb-school22@rchuv.ru
План проезда
Snow
Министерство просвещения Российской Федерации
Snow
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Snow
Управление образования администрации города Чебоксары
Snow
Чувашский Республиканский Институт образования
Snow
Центр мониторинга и развития образования

Все персональные данные на сайте
размещены с согласия субъекта персональных данных.