lorem
       
Срочно требуются: учитель информатики, учитель математики, учитель русского языка и литературы. Тел. 51-07-79
Директор
Шестакова Надежда Ивановна


счетчик посещений

Новости

День Учителя

4 октября в МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. В этот день поздравления и пожелания весь день звучали в адрес учителей школы.

В торжественной обстановке директор школы Шестакова Надежда Ивановна вручила педагогам школы Грамоты Управления образования администрации города Чебоксары, Почетную грамоту Министерства образования и молодежной

политики Чувашской Республики, Почетную грамоту Министерства Просвещения Российской Федерации.

Поздравляя учителей и ветеранов с праздником, Надежда Ивановна выразила им слова благодарности за профессионализм, за творческий подход к работе, за преданность профессии и любовь к детям.

На праздник были приглашены наши учителя-ветераны, отдавшие школе много лет жизни. Их лица светились от счастья, что вновь они слышат звонкие детские голоса, школьный шум, видят труд учителей, пришедших на смену.

Обучающиеся школы представили разнообразные номера с пением, танцами, стихами и шутками. Особенно радует то, что выступления детей были пронизаны искренними чувствами и желанием порадовать своих любимых учителей. И не только обучающиеся школы показали свои творческие номера, но и наши замечательные молодые педагоги показали свою версию, что вызвало много улыбок и смеха.

Весь концерт прошел на одном дыхание, никто не заметил, что минутная стрелка часов сделала полтора оборота. Улыбки, радость единения учеников и учителей царили в зале. Спасибо всем учителям, классным руководителям, подготовившим этот концерт, этот праздник.

Мы поздравляем и желаем всем учителям, работникам и ветеранам педагогического труда новых творческих высот, талантливых учеников и всего самого наилучшего!

Смотреть все новости

 

Контакты:
428027, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.19
Директор: 8(8352)-51-05-62
Приемная: 8(8352)-51-07-79
Зам. директора: 8(8352)-51-33-42
Педагог-психолог: 8(8352)-51-33-42
Мед кабинет: 8(8352)-51-33-42
Вахта: 8(8352)-51-30-27
Почта: cheb-school22@rchuv.ru
План проезда
Snow
Министерство просвещения Российской Федерации
Snow
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Snow
Управление образования администрации города Чебоксары
Snow
Чувашский Республиканский Институт образования
Snow
Центр мониторинга и развития образования

Все персональные данные на сайте
размещены с согласия субъекта персональных данных.