Воспитанники пришкольного лагеря посетил соревнования по пожарно-прикладному спорту и первенство России на кубок ЦС ВДПО

02 июля 2019 года воспитанники смены лагеря с дневным пребыванием детей без организации питания посетили торжественное открытие Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно-прикладному спорту и первенства России на кубок ЦС ВДПО, проводимого на базе стадиона «Олимпийский». На соревнованиях были представлены команды одиннадцати регионов Российской Федерации. Среди приглашенных гостей соревнования посетили Глава города Чебоксары Кадышев Евгений Николаевич, начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Антонов Станислав Юрьевич, министр МЧС по Чувашской Республике Петров Вениамин Иванович. После торжественного открытия воспитанники смены лагеря смогли пообщаться с гостями мероприятия Петровым В.И. и Антоновым С.Ю.