lorem
       
Срочно требуются: учитель информатики, учитель математики, учитель русского языка и литературы. Тел. 51-07-79
Директор
Шестакова Надежда Ивановна


счетчик посещений

Новости

Неделя английского языка

Проведение недели английского языка показывает, что непринуждённая и психологически подготовленная языковая атмосфера в школе способствует проявлению индивидуальных возможностей всех ребят с различными видами обученности. Неделя позволяет привлечь к работе всех учащихся, предусматривает различные формы работы (парную, групповую, индивидуальную), а также разнообразные виды деятельности, где каждый может найти занятие в соответствии со своими способностями и интересами. Во время проведения недели создаётся положительная мотивация к дальнейшему изучению иностранных языков, а также ситуация успеха для каждого. Учащиеся получают дополнительные возможности применения знаний, умений и навыков, получают новые страноведческие знания, развивают социо-культурную компетенцию.

В МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары неделя английского языка проходит с 26 ноября по 3 декабря 2018 года и посвящена она Дню Матери. День матери - особый день. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В рамках Недели проводится много мероприятий, таких как «Конкурс стихов о маме», «Конкурс–выставка творческих работ о маме», открытые уроки, викторины.

Обучающиеся 9-х классов состязались в конкурсе переводчиков «Mother’s Day in Russia», Путешествие по станциям «Journey through the stations», тотальный диктант. Не остались в стороне и учащиеся младших классов. Для них был организован грамматический Battle «Journey throught the stations», конкурс чтецов стихотворений на английском языке «Happy Mother’s Day», конкурс «My Family». Во 2К классе учитель английского языка Васильева Л.Е. провела открытый урок для молодых педагогов по теме «My Family».

Сегодня, 01 декабря, обучающиеся 6-7 классов, в рамках реализации проекта «Университетские субботы», принимают участие в Олимпиаде по иностранным языкам, проводимой на базе Кооперативного института.

В понедельник, обучающихся 4-х классов ждет вечер сказок «English Fairytales' Party».

Смотреть все новости

 

Контакты:
428027, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.19
Директор: 8(8352)-51-05-62
Приемная: 8(8352)-51-07-79
Зам. директора: 8(8352)-51-33-42
Педагог-психолог: 8(8352)-51-33-42
Мед кабинет: 8(8352)-51-33-42
Вахта: 8(8352)-51-30-27
Почта: cheb-school22@rchuv.ru
План проезда
Snow
Министерство просвещения Российской Федерации
Snow
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Snow
Управление образования администрации города Чебоксары
Snow
Чувашский Республиканский Институт образования
Snow
Центр мониторинга и развития образования

Все персональные данные на сайте
размещены с согласия субъекта персональных данных.