Итоги городского конкурса «Творческий мир педагога»

25 сентября 2018 года, в преддверии дня учителя, в галерее «Серебряный век» Национальной библиотеки чувашской республики состоялось торжественное открытие городской выставки творческих работ педагогов города Чебоксары «Творческий мир педагога». Ежегодно открытая городская выставка - конкурс «Творческий мир педагога» собирает талантливых педагогов школ, детских дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования города. Выставка проводится при поддержке Управления образования города Чебоксары, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Всех участников конкурса оценивало компетентное жюри, в состав которого входили представители высших и средних учебных заведений профессионального образования, творческих союзов Чувашии, учреждений дополнительного образования детей. В этом году в выставке приняло участие свыше 150 педагогов, представивших более 200 творческих работ. Работы, прошедшие отборочный тур, представлены на выставке в галерее «Серебряный век» Национальной библиотеки чувашской республики. Здесь же состоялась церемония награждения победителей.

Среди победителей - учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары Артемьева Ирина Геннадьевна. Поздравляем Ирину Геннадьевну и желаем дальнейших творческих вдохновений!

Первоисточник: Центр развития творчества детей и юношества "Росток"