День учителя – праздник особый

Без гирлянд, без бенгальских огней
Несете вы знания, чтобы
Мир не рухнул в пучину страстей.

Сегодня, 5 октября 2017 года, всех, благодаря кому взмывают в небо самолеты, свершаются открытия и входят в жизнь новые технологии, мы поздравляем с замечательным праздником – Днём Учителя.

Учительский праздник – это фейерверк детских улыбок и поздравлений. Пусть он зарядит вдохновением, чтобы учить, воспитывать, творить с радостью, любовью и удовольствием.

Для учителей школы и ветеранов педагогического труда в этот день в МБОУ «СОШ №22» г. Чебоксары прошел праздничный концерт. Традиционно на праздник были приглашены, и ветераны педагогического труда школы.

Коллектив поздравили директор школы Надежда Иванова Шестакова, и.о. руководителя АУ «Центра мониторинга и развития образования» города Чебоксары Мешкова О.В., член молодежного парламента Чувашии и представитель администрации Ленинского района города Чебоксары Сидорова Л.Н.

Кульминацией праздника стало торжественное награждение директора школы Надежды Ивановны Шестаковой Свидетельством и Сертификатом соответствия руководителя образовательной организации международным требованиям, установленным для руководителей образовательных организаций.