Вокально-хоровой ансамбль учителей МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары победитель III городского конкурса учительских хоров «Поющие сердца»

16 мая 2017 года на базе МБОУ «СОШ 17» г. Чебоксары был проведен III городской конкурс учительских хоров «Поющие сердца». Конкурс был посвящен Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

В данном мероприятии приняли участие хоровые коллективы, вокально-хоровые ансамбли и вокальные ансамбли из 11 образовательных учреждений города Чебоксары. В их числе были вокально-хоровой ансамбль учителей МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары (руководитель Шмарина Г. Б) и квартет (руководитель Петрова О. В.).

Вокально-хоровой ансамбль МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары представил на суд строго и компетентного жюри две песни: «Алые паруса» (музыка и слова В. Ланцберга) и «Не клонись-ка, ты, головушка» (мызыка и слова Б. Окуджавы), вокальный ансамбль исполнил также две песни - «Мамины руки» (музыка и слова Д. Мигдал) и «Московские окна» (Т. Хренников, слова М Матусовского).

По итогам конкурса вокально-хоровой ансамбль и квартет нашей школы заняли первые места. Поздравляем педагогов с этим событием и желаем дальнейших творческих успехов!