Фестиваль «Победы звонкие голоса»

В преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 05 мая 2017 года обучающиеся МБОУ "СОШ №22" г. Чебоксары приняли участие в муниципальном фестивале "Победы звонкие голоса".

Фестиваль открыл ежегодный парад юнармейцев обучающихся школ города и воспитанников детских садов. Отряд юнармейцев школы торжественным маршем прошел по Красной площади г. Чебоксары перед руководством нашей Республики и города. В отряд вошли лучшие юнармейцы школы, победители и призеры легкоатлетических соревнований и соревнований по пожарно-прикладному спорту. В завершении парада Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев пожал руки командирам отделений.

Эстафету фестиваля принял кадетский бал. Второй год обучающиеся кадетских классов школы становятся активными участниками бала. Честь представлять школу была предоставлена кадетам 2К класса, а поддержать своих старших товарищей пришли кадеты 1К класса с классным руководителем и родителями обучающихся. Ученики 2К класса стали самыми младшими участниками кадетского бала и со своей задачей они успешно справились.

Поздравляем всех с наступающим праздником - Днем Победы!