Школьный онлайн-лагерь

«Ссылки на мероприятия пришкольного онлайн лагеря Осенний калейдоскоп МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» г. Чебоксары приглашает школьников в осенние каникул в онлайн-лагерь «Осенний калейдоскоп». Провести время с пользой, пополнить багаж знаний, укрепить здоровье, развить творческие способности, найти новых друзей, – все это и не только в нашем онлайн-лагере.

Для зачисления в пришкольный онлайн-лагерь «Осенний калейдоскоп» необходимо написать заявление по установленной форме. По всем вопросам можно обращаться к своему классному руководителю или позвонить в приемную школы по телефону 51-07-79.

Мы рады видеть Вас у нас в лагере!!!

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова приглашает старшеклассников в осенние тематические школы в период каникул

Городские каникулы

МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»

Со 2 по 8 ноября в МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары пройдут инженерные каникулы..

Мероприятия в рамках морской декады, посвященной Дню основания регулярного Российского флота!

Виртуальные экскурсии в Чувашском национальном музее

Мероприятия Чувашского национального музея в дни осенних каникул

График предоставления бесплатных спортзалов и бассейнов

«В осенние каникулы Культурно-выставочный центр «Радуга» приглашает посетить интерактивные экскурсии, творческие мастерские»

Перечень мероприятий для бесплатного посещения школьниками города в период осенних каникул.